Max Märtens
(Braunschweig 1887-1970 Gstadtam Chiemsee) Berwang im Schnee, signiert M. Märtens, München, Aquarell auf Papier, 43 x 56 cm, ger., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Max Märtens
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |